Временная регистрация без проживания в квартире

Здравствуйте!

Знакомые просят оформить для школы временную регистрацию.

Проживать в квартире они не будут.

Какие могут возникнуть проблемы у меня, как у собственника?

Как грамотно все составить, чтобы, в случае чего, они не требовали проживания?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Знакомые просят оформить для школы временную регистрацию. Проживать в квартире они не будут. Какие могут возникнуть проблемы у меня, как у собственника?
Мария

Если вы сделаете временную регистрацию им, например, на полгода, то через полгода их автоматически снимут с этой регистрации и у вас не возникнет никаких проблем. Поэтому, не стоит делать ее на долгий срок, а лучше, при необходимости каждый раз продлевать не на долго