Как найти адвоката, чтобы оспорить признание виновником ДТП?

При ДТП меня признали не виновным но каким-то образом я стал виновником ДТП меня никто об-этом не оповстил другой участник ДТП уже получил страховку как мне сказали в страховой подскажите что дальше делать и какие документы собирать я ехал по главной а он поворачивал на лево

, Сергей, г. Бологое
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Получается другой участник обжаловал постановление органа гибдд где вас его признали виновным. Если вас не уведомили о дне судебного заседания надлежащим образом, имеете право обжаловать заочное решение суда в апелляционном порядке. сообщите суду что вас не уведомили о судебном заседании и предъявите постановление в котором вы не являетесь виновником, а являлись потерпевшим.

Если вам страховая компания отказывает в выплате по данной причине, то затребуйте от страховой компании постановления где вас признали виновным.