Как выбить алименты, если бывший муж в розыске?

Добрый день. Дело в том, что бывший супруг не выплачивает алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Задолженность на данный момент составляет 416312,58 руб. Судебный пристав подал в розыск, но все безрезультатно. Что делать?

, Марина, г. Покачи
Лада Колковская
Юрист
Задолженность на данный момент составляет 416312,58 руб. Судебный пристав подал в розыск, но все безрезультатно. Что делать?
Марина

Подавайте заявление приставу на привлечение должника к уголовной ответственности, если знаете о наличии у должника какого то имущества ( в том числе приобретенного во втором, например, браке и записанного на жену) требуйте его описать, арестовать. Если судебный пристав не работает, пишет вам отписки — жалуйтесь на его бездействие в прокуратуру