Должна ли я платить за книгу, купленную 6 лет назад в интернете?

Здравствуйте! 6 лет назад я покупала книги в фирме "Ридерз Дайджест" через Интернет. Все покупки оплачивала сразу, квитанций, к сожалению, у меня нет, потому что я заказывала книги не себе и отдавала их вместе с оплаченными квитанциями. И вот на неделе мне позвонили из ООО "Кредит экспресс Финанс" и сказали, что у меня с 2009 года висит долг за книгу 1056 рублей. Но я точно знаю, что я все полученные книги оплатила. Причем они прислали мне смс с их реквизитами, на которые я должна отправить деньги. Как мне быть? Что они могут предпринять, если я не оплачу эту сумму? И куда обратиться за помощью? Большое спасибо!!!

, Елена, г. Уссурийск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Елена, здравствуйте!

Как мне быть?
Елена

успокойтесь, поскольку

что у меня с 2009 года висит долг
Елена

а срок исковой давности прошел (по ГК РФ он 3 года), то посылайте их в суд (что они делать не будут точно).