От какой суммы назначат алименты, если муж осуществляет уход за престарелым человеком?

муж получает 1200 по уходу за престарелым.подскажите пожалуйста.алименты будут выплачиваться согласно этой суммы или по средней зарплате по региону,или как то иначе.

, лариса, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист
муж получает 1200 по уходу за престарелым.подскажите пожалуйста.алименты будут выплачиваться согласно этой суммы или по средней зарплате по региону, или как то иначе
лариса

Вам нужно подать исковое заявление в суд о взыскании твердой денежной суммы с него, лучше в размере прожиточного минимума на ребенка в вашему регионе