Требуется ли отработка при увольнении, если работа по договору временная?

подскажите пожалуйста,если работник работает у работодателя по договору(времнно устроена),то должен ли он отрабатывать 2 недели??буду благодарна вам за помощь

, марина, г. Киров
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

если работник работает у работодателя по договору

уточните, пожалуйста, по какому именно договору; гражданско-правового характера?

с уважением,

Елена