Правомерен ли ответ о решении проблемы по заявлению, если фактически ситуация не изменилась?

На свое заявление "Машины на газоне" от 15.11.2014 г. я получила ответ "Проблема решена" от 27.10.2015г. Фактически изменений во дворе нет. Интересно, на основании каких документов сделан такой вывод?

, Людмила, г. Верхняя Пышма
Лада Колковская
Юрист
На свое заявление «Машины на газоне» от 15.11.2014 г. я получила ответ «Проблема решена» от 27.10.2015г. Фактически изменений во дворе нет. Интересно, на основании каких документов сделан такой вывод?
Людмила

Людмила, вам надо написать заявление в тот орган, который дал вам такой ответ. И попросить их письменных разъяснений, как по их мнению эта проблема разрешена и на чем основано такое их убеждение. Заявление пишите в двух экхемплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его