Куда следует сообщать о рекламе наркотиков в интернете и будут ли приняты меры по такому заявлению?

Компетентные органы будут вообще заниматься поиском интернет нарко барыг не пойманных за руку в ответ на обращение через интернет или просто отписку дадут?

  • врекрккра
    .png
  • 555cb-clip-139kb
    .png
  • 123
    .png
, Павел, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Компетентные органы будут вообще заниматься поиском интернет нарко барыг не пойманных за руку в ответ на обращение через интернет или просто отписку дадут?
Павел

Будут. Пишите заявление в Полицию в отдел «К», а они уже все проверят

Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва
ответ на обращение через интернет или просто отписку дадут?
Павел

Павел, наша практика в ФСКН по таким делам была следующей:

гражданин обращается в Роскомнадзор (сюда — ), который блокирует данный ресурс, и передает информацию в ФСКН. И тогда уже по территориальности решается вопрос и соответствующие оперативные сотрудники соответствующего территориального органа обязательно будут разбираться.