Какую сумму алиментов указать в заявлении, если муж не работает?

Здравствуйте ! Я развожусь с мужем и подаю на алименты на содержание ребенка и себя. Он не работает . Какую сумму алиментов мне указать в заявлении?

, Анастасия, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Рассчитывается исходя из прожиточного минимума по вашему городу. Посмотрите сколько прожиточный минимум на детей в Ярославле. Посмотрите в интернете

Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, укажите, суд должен удовлетворить Ваши исковые требования