Как получить детальную информацию по операциям кредитного счета?

имеется карта тинькоф с которой мною были сняты кредитные средства,на 25.04.2015 баланс составлял -103850,до 26.10.2015 расходных операций по карте я не совершал только пополнял её счёт всего на сумму 39320.в этот период было 4 просрочки по платежам(590рублей за каждую снял банк)и обслуживание карты 890р,то есть приход 39320 расход 3250,но долг мой почему то стал -91888,то есть уменьшился всего на 11962р,пробовал поговорить,узнать у сотрудников банка пояснения по данному вопросу на что получил какие то не понятные отговорки в хамском тоне и вообще сказали что я для них теперь не клиент а должник,никакой информации конкретной так и не получив,спрашиваю вас,что мне делать?

, Роман, г. Сочи
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в банк лично и получить ответ в письменной форме от сотрудников банка. В соответствии с ответом можно будет планировать дальнейшие действия.

Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Если обратитесь к адвокату, адвокат может сделать официальный запрос. На него они должны будут дать официальный ответ. В зависимости от него, предпринимать дальнейшие шаги.