8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить детальную информацию по операциям кредитного счета?

имеется карта тинькоф с которой мною были сняты кредитные средства,на 25.04.2015 баланс составлял -103850,до 26.10.2015 расходных операций по карте я не совершал только пополнял её счёт всего на сумму 39320.в этот период было 4 просрочки по платежам(590рублей за каждую снял банк)и обслуживание карты 890р,то есть приход 39320 расход 3250,но долг мой почему то стал -91888,то есть уменьшился всего на 11962р,пробовал поговорить,узнать у сотрудников банка пояснения по данному вопросу на что получил какие то не понятные отговорки в хамском тоне и вообще сказали что я для них теперь не клиент а должник,никакой информации конкретной так и не получив,спрашиваю вас,что мне делать?

Показать полностью
, Роман, г. Сочи
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в банк лично и получить ответ в письменной форме от сотрудников банка. В соответствии с ответом можно будет планировать дальнейшие действия.

0
0
0
0
Ольга Шутова
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Если обратитесь к адвокату, адвокат может сделать официальный запрос. На него они должны будут дать официальный ответ. В зависимости от него, предпринимать дальнейшие шаги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Как правильно поступить и как объяснить банку, что я не нарушаю ни каких законов?
Я вместе с друзьями, вложила деньги в проект по инвестициям. организаторы проекта торгуют на бирже и ежедневно выплачивают нам проценты. Переводы отправляют мне за всех, а я отправляла переводы друзьям. Банк Тинькофф, счел мои переводы подозрительными и ограничил все операции по счету. Просят прислать подтверждение откуда деньги. А мне предоставить нечего. Как правильно поступить и как объяснить банку, что я не нарушаю ни каких законов?
, вопрос №4101749, Ольга, г. Курск
900 ₽
Военное право
И могут ли опять дать отпуск для ожидания операции?
Здравствуйте! Муж контрактник, получил тяжелое ранение на сво, присвоена категория Г, отгулял все отпуска по болезни, сейчас находится в части, за этот период операцию так и не назначили, говорят что делают запросы на операцию, осколок остался в районе позвоночника. Что сейчас правильно? И как нам себя вести? Без проведения операции не могут направить на СВО? И могут ли опять дать отпуск для ожидания операции?
, вопрос №4101512, Клиент, г. Москва
600 ₽
Гражданское право
Здравствуйте по не осторожностью я перевела деньги на брокерский счет мне не сказали про кредитное плечо
Здравствуйте по не осторожностью я перевела деньги на брокерский счет мне не сказали про кредитное плечо , сейчас я хотела закрыть счет а мне сказали что у меня большая задолженность и закрыть не могут пока не перекрою долг. Что мне делать и говорят берите кредит переводите и закрывайте потом они обратно переводишь эти деньги себе
, вопрос №4101070, Сыетлана, г. Миасс
Наследство
Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку
я являюсь наследником квартиры, оформлено наследство при жизни отца. Отец умер. Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку о проживании отца по месту жительства на момент его смерти, но в паспортном столе мне отказываются выдать справку
, вопрос №4100747, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Касается ли это кредитных карт?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Я прописана в квартире у матери, которая влезла в долги по жку, уже как год я снимаю отдельно квартиру. На днях мне пришло на госуслуги письмо от судебных приставов, что с меня взыскивают около 80000 за это, как мне быть? У нее нет возможности заплатить, у меня подавно. И что за исполнительский сбор, за который нужно заплатить в случае не уплаты. Вероятнее всего, мне арестуют все счета банковские? Касается ли это кредитных карт? По сути нет, но я читала, что когда я буду их погашать, с ссудного счета могут сразу списывать в долг, и на кредитку они не дойдут?
, вопрос №4100784, Карина, п. Тульский
Дата обновления страницы 25.08.2017