Как узнать, где и когда прошел суд по делу о долге по кредиту?

Есть ли возможность узнать, где и когда прошел суд с определенным человеком в качестве ответчика? У мамы проблема с кредитами, уже есть одно решение суда, которое она увидела уже "по факту" через пару месяцев после непосредственно заседания.

, Абрамова Любовь Владимировна, г. Маркс
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Добрый вечер, Любовь!
Вы можете увидеть данную информацию на сайте районного суда, который определяется по месту жительства Вашей мамы (если сумма задолженности больше 50 тыс.руб.). Присланное заочное решение можно обжаловать. Как давно Вы его получили?
С уважением, удачи!