Куда стоит обратиться, если у подъезда стоит брошенный автомобиль более года?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, куда стоит обратиться если у подъезда стоит брошенный автомобиль более года? Обращался в органы местного самоуправления, но толку нет.

Написал через сайт Сердитый гражданин - Губернатору. Жду ответа.

Заранее большое спасибо. С уважением.

  • 600
    .jpg
, Сергей Александрович, г. Тольятти
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте. Да, сначала обращаются с заявлением в местную администрацию, муниципалитет. Если толку нет, тогда пишется в вышестоящие организации жалоба на их бездействие.