Как разорвать отношения с банком Тинькофф?

Совершеннолетней неработающей дочери банк Тинькофф прислал по почте заказным письмом дисконтную карту. Карта не активировалась. Сегодня по старому телефону (сообщили сегодняшние владельцы нашей бывшей квартиры) сотрудники банка ее стали разыскивать и говорят, что у нее к дочери есть вопросы. Как сделать так, чтобы банк не беспокоил ни других людей, ни нас?

, Ольга, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ольга!

Уточните, Ваша совершеннолетняя дочь делала заказ карты у банка «Тинькофф»?