Как обжаловать постановление о нарушении, если есть фотофиксация?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно-ли обжаловать постановление, если вопервых нарушение произошло 03.09.15г., а конверт я смог забрать только 26.10.15г., так как проживаю не по адресу, а во вторых на материалах со спец.средства фиксации на мой взгляд нет никакого нарушения. Могу прислать копию постановления с фото, и фото места где произошло нарушение.

  • 20151027_134901
    .jpg
  • 20151027_134918
    .jpg
  • img100
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Кирилл Соболев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, да, вы можете обжаловать данное постановление по указанным вами обстоятельствам

Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте! Да, конечно, Вы имеете право обжаловать постановление о наложении на Вас административного штрафа. Согласно новому закону об административном судопроизводстве от 2015 г Вам нужно подать административный иск в суд либо по месту Вашего жительства (регистрации), либо по месту совершения правонарушения. Необходимо также оплатить госпошлину за рассмотрение дела в суде. в размере 300 руб.