8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить правильность заявления о возбуждении уголовного дела?

Заявление о возбуждении уголовного дела.

С 17 июня 2015 года на протяжение дня и ночи в доме по ул. Фадеева 60 г.Самара а именно в квартирах ,№7, №9. (на первом этаже ).На территории 44 участка Промышленного РУВД, из хулиганских побуждений и чувством безнаказанности и наживы ВЫМОГАЮТ ЖИЛУЮ ПЛОЩАДЬ У СОБСТВЕННИКОВ. пособником и насильником-- является старший дома по ул.Фадеева 60 г.Самара Лев Михайлович и возглавляет инициативную группу РЭУ-2 по адресу: г.Самара московское шоссе 107. Группа так же состоит из уволенных или отставных сотрудников внутренней службы !!! И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УГОЛОВНОГО МИРА.

Которые на протяжении более месяца занимаются мошенничеством изнасилованием своих малолетних членов группировки (ст.131,ст.132 УК РФ ). Все малолетние ребята остались без родителей-убили...

И находятся под опекой родственников. Многие из них обучаются в лицее № 41 ,находящийся по адресу ул.Осипенко 6 ( Октябрьский район .) Под руководством директора Бибешевой Ольги Николаевны- которая принимает не последнее участие в этой схеме. Продает-отдает-заставляет заниматься проституцией, Следовательно является организатором ст.241 УК РФ.

в течении всего времени нарушают общественный порядок (ст.ч.2 ст.213 ) Высказывают оскорбления ,угрозы жизни и здоровья (ст.119 УК РФ, ст.128.1 УК РФ ,так же занимаются проституцией !

Изложенные мной обстоятельства дают право на проведении незамедлитетьой проверки в доме по адресу г.Самара ул.Фадеева 60 кв.7,кв9, и проверки лицея №41 на улице Осипенко дом 6 .

НА основании изложенного и руководствуясь ст.318 УПК РФ

прошу ВАС :

Принять меры к предотвращению преступления и мошенничества !

Виновных лиц привлечь к административной и уголовной ответственности.

НА основании ст.42 УПК РФ признать меня потерпевшим, а группу и организаторов преступниками, т.к многие из них находятся в ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ по ст.159 УК РФ и ч.1 ст.228 УК РФ.

И ИНЫЕ ЛИЦА Куй-БЕДА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЕРОВ ИЛИ МАМОНОВ СЕРГЕЙ,Федотов или Помыкалов, ВИКТОР СТАРОВОЙТОВ 1989 Г.Р (пос. Отрадный ), ПАВЕЛ ЕЛИСТРАТОВ, ДИМА КАРПОВ (1985 г.р.),МОРОЗОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ (1985 г.р.) И ДРУГиХ ЛИЦ УСТАНОВЛЕННЫХ СЛЕДСТВИЕМ.

ДАННЫЕ УЧАСТНИКИ НАХОДЯТСЯ ПОД ВЫМЫШЛЕННОЙ ФАМИЛИЕЙ ИЛИ С ПОДДЕЛЬНЫМИ ПАСПОРТАМИ РФ или без них.

С моих слов записано верно и мной прочитано. Шумских. Д.Н,

Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст.306 УПК РФ предупрежден.

С УВАЖЕНИЕМ ШУМСКИХ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ.

27 октября 2015 года. исх.№70 от 27.10.2015

исп.Шаврин А.С.

С уважением,

РЕВИЗОР

***** копия документа рассылается:1) Солодовникову Сергею Александровичу.

Показать полностью
, ДАНИИЛ, г. Самара
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Даниил!

Хотел бы уточнить в чем именно заключается Ваш вопрос?

Вы выложили для проверки Ваше заявление которое хотите направить в полицию?

Если это так, то в общем все изложено довольно точно и понятно.

Подайте данное заявление через Управление МВД РФ по Самарской области.

По данному заявлению обязаны принять процессуальное решение, максимальный срок проверки составляет 30 суток. Если будет отказа в воздбуждение уголовного дела, Вы можете обжаловать его в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Заведут ли на супруга уголовное дело, если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул, заведут ли дело?
Заведут ли на супруга уголовное дело , если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул , заведут ли дело ?
, вопрос №4100157, Вика, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Уголовное право
Возбуждено уголовное дело по ст
Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 4 п. Б. Что грозит?
, вопрос №4099016, Ирина, г. Хабаровск
Уголовное право
На его имя в момент расследования?
Возбуждено уголовное дело по п «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ. Основанием для возбуждения уголовного дела стала видео запись со смартфона. В данный момент ведётся следствие. На определённом этапе расследования следователь провёл расшифровку видео. Совершенно не соответствующей действительности. По этой расшифровке выходит, что обвиняемый действовал не из хулиганских побуждений. Прямо было сказано, или миритесь или дело будет закрыто с формулировкой отсутствие состава преступления. Хотя прокурор усматривает иное. Да и по видео записи однозначно понятно обратное. Составлено собственное описание видео с подробными выдержками и фотографиями взятыми из видео в заявлении (ходатайстве). Данный материал опровергает расшифровку следователя. Хотелось бы узнать такой вопрос? Стоит ли подавать данную расшифровку видео записи следователю (дознавателю) который является собственно начальником отдела дознания, т.е. на его имя в момент расследования? Или дождаться судебного разбирательства и данную расшифровку подать ходатайством на рассмотрение суда? Как поступить правильно? Буду очень благодарен за совет. Так как сам в замешательстве. Следствие длится очень долго.
, вопрос №4098522, Валентин, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
Дата обновления страницы 28.08.2017