Как проверить правильность заявления о возбуждении уголовного дела?

Заявление о возбуждении уголовного дела.

С 17 июня 2015 года на протяжение дня и ночи в доме по ул. Фадеева 60 г.Самара а именно в квартирах ,№7, №9. (на первом этаже ).На территории 44 участка Промышленного РУВД, из хулиганских побуждений и чувством безнаказанности и наживы ВЫМОГАЮТ ЖИЛУЮ ПЛОЩАДЬ У СОБСТВЕННИКОВ. пособником и насильником-- является старший дома по ул.Фадеева 60 г.Самара Лев Михайлович и возглавляет инициативную группу РЭУ-2 по адресу: г.Самара московское шоссе 107. Группа так же состоит из уволенных или отставных сотрудников внутренней службы !!! И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УГОЛОВНОГО МИРА.

Которые на протяжении более месяца занимаются мошенничеством изнасилованием своих малолетних членов группировки (ст.131,ст.132 УК РФ ). Все малолетние ребята остались без родителей-убили...

И находятся под опекой родственников. Многие из них обучаются в лицее № 41 ,находящийся по адресу ул.Осипенко 6 ( Октябрьский район .) Под руководством директора Бибешевой Ольги Николаевны- которая принимает не последнее участие в этой схеме. Продает-отдает-заставляет заниматься проституцией, Следовательно является организатором ст.241 УК РФ.

в течении всего времени нарушают общественный порядок (ст.ч.2 ст.213 ) Высказывают оскорбления ,угрозы жизни и здоровья (ст.119 УК РФ, ст.128.1 УК РФ ,так же занимаются проституцией !

Изложенные мной обстоятельства дают право на проведении незамедлитетьой проверки в доме по адресу г.Самара ул.Фадеева 60 кв.7,кв9, и проверки лицея №41 на улице Осипенко дом 6 .

НА основании изложенного и руководствуясь ст.318 УПК РФ

прошу ВАС :

Принять меры к предотвращению преступления и мошенничества !

Виновных лиц привлечь к административной и уголовной ответственности.

НА основании ст.42 УПК РФ признать меня потерпевшим, а группу и организаторов преступниками, т.к многие из них находятся в ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ по ст.159 УК РФ и ч.1 ст.228 УК РФ.

И ИНЫЕ ЛИЦА Куй-БЕДА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЕРОВ ИЛИ МАМОНОВ СЕРГЕЙ,Федотов или Помыкалов, ВИКТОР СТАРОВОЙТОВ 1989 Г.Р (пос. Отрадный ), ПАВЕЛ ЕЛИСТРАТОВ, ДИМА КАРПОВ (1985 г.р.),МОРОЗОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ (1985 г.р.) И ДРУГиХ ЛИЦ УСТАНОВЛЕННЫХ СЛЕДСТВИЕМ.

ДАННЫЕ УЧАСТНИКИ НАХОДЯТСЯ ПОД ВЫМЫШЛЕННОЙ ФАМИЛИЕЙ ИЛИ С ПОДДЕЛЬНЫМИ ПАСПОРТАМИ РФ или без них.

С моих слов записано верно и мной прочитано. Шумских. Д.Н,

Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст.306 УПК РФ предупрежден.

С УВАЖЕНИЕМ ШУМСКИХ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ.

27 октября 2015 года. исх.№70 от 27.10.2015

исп.Шаврин А.С.

С уважением,

РЕВИЗОР

***** копия документа рассылается:1) Солодовникову Сергею Александровичу.

, ДАНИИЛ, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Даниил!

Хотел бы уточнить в чем именно заключается Ваш вопрос?

Вы выложили для проверки Ваше заявление которое хотите направить в полицию?

Если это так, то в общем все изложено довольно точно и понятно.

Подайте данное заявление через Управление МВД РФ по Самарской области.

По данному заявлению обязаны принять процессуальное решение, максимальный срок проверки составляет 30 суток. Если будет отказа в воздбуждение уголовного дела, Вы можете обжаловать его в суде.