Что означают административные издержки при возврате страховой премии?

Здравствуйте! Взяли кредит на 2 года , досрочно погасили за 2 месяца, консультант в банке уверила что за досрочное погашение можно вернуть часть страховки! после получения справки о досрочном погашении поехали в страховую, написали заявление, через 2 недели позвонила в Москву, мне сообщили что из 10000 с копейками, мне вернут 195 рублей ссылаясь на административные издержки! Скажите пожалуйста, что значит административные издержки?

, Алсу Исфановна, г. Казань
Сергей Миронов
Юрист, г. Калуга

Добрый день.Есть такое понятие РВД-расходы на ведение дела страховщиком(как правило около 25% от страховой премии)Порядок возврата части страховой премии должен быть прописан либо в страховом полисе либо в правилах страхования.там также должен быть указан размер РВД.