Каковы условия предоставления субсидии госслужащим в Самаре?

Добрый день!

Работаю в Росреестре по Самарской области уже 3 года, вопроса два:

1) Попадает ли Росреестр под Постановление Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. N 63 г. Москва "О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" ( знакомые сказали, что Росреестр не госслужба, а федеральная, и закон другой);

2) В собственности недвижимости нет, прописан у родителей сам вопрос - подхожу ли под условия предоставления субсидии (там где прописан, прописано еще 3 человека, общая площадь 89,2кв.м., жилая 39,5кв.м.)с чего начать, куда, собственно, идти, на работе никто конкретики не дает.

Спасибо!

, Григорий, г. Самара
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Григорий, добрый день! Я правильно понимаю, что вы работаете в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области? Если да и у вас заключен служебный контракт то вы являетесь федеральным государственным гражданским служащим, на вас так же распространяется 79-ФЗ О госслужбе и постановление Правительства РФ №63

Григорий
Клиент, г. Самара

Да, все верно, так и есть