Порядок подачи заявления о банкротстве, если должник больше не является предпринимателем

Если у меня просрочки по выплате долгов по решениям Арбитражного суда как к индивидуальному предпринимателю,а

в настоящее время я не являюсь предпринимателем и снята с учета в налоговом органе,то в какой суд подавать заявление о

банкротстве?

, Марина, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
в настоящее время я не являюсь предпринимателем и снята с учета в налоговом органе, то в какой суд подавать заявление о
Марина

Заявление о банкротстве вам следует подавать в Арбитражный суд Свердловской области ( на Шарташской)