Алгоритм действий, чтобы взять квартиру в ипотеку

как взять квартиру в ипотеку? что для этого нужно делать, алгоритм действий?

, Сергей, г. Москва
Рустам Аюпов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Сергей, для того чтобы оформить ипотеку первым делом заполняется заявление-анкета в банке, предоставляется документы подтверждающие ваше место работы и доход. Затем банк рассматривает вашу заявку, при положительном решение вы начинаете подбирать объект недвижимости( одобренная заявка срок действия 90 календарных дней), после того как вы подобрали квартиру нужно будет предоставить документы на объект по перечню банка в банк, после рассмотрения документов на объект вам выдадут соответствующие документы для сделки в регпалату.