8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует обращаться, если мужу нанесли побои средней тяжести?

здравствуйте, моего мужа подрезали на дороге, резко вышли из машины и начали молча избивать, только за то что он ехал медленно, в конечном итоге мой муж находится в больнице с переломом ноги, сотрясением мозга. подскажите пожалуйста, что мне делать и куда обратиться?

, Ольга, г. Воронеж
Алексей Берсенев
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, сделайте сообщение в полицию, хотя медики уже должны были сообщить в отдел полиции по факту доставления к ним избитого человека, проведут проверку, возбудят уголовное дело

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Воронеж

милиция приезжала на место происшествия, только вела себя не очень корректно по отношению к моему мужу, не хотела брать от него и свидетелей заявления, в конечном итоге мужа увезла скорая, в больницу к мужу приходил какой-то милиционер на 5 мин, ушел и вот теперь тишина, что нужно сделать, что бы ни чего не затерялось и не остановилось

Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

для начала вам необходимо ознакомиться с материалами дела, какие показания записал «милиционер», если что-то упустил то предоставить ему дополнительные пояснения. В дальнейшем следователь выносит постановление о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела. Если отказали — обжалуйте в суд.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Воронеж

я имею права потребовать ознакомления с материалами дела? и что делать если откажут мне в этом?

Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Если его признают не годным, его отправят назад в колонию?
Муж подписал контракт с МО с ИК-3 г.Льгов 26 апреля 2024г, комиссия в колонии первый раз признала-не годен.через месяц-годен.у него заболевание-туберкулёз лёгких. Никто там даже не обследовал.в пунке отбора я сразу сказала о его заболевании,но никто никак не отреагировал.сейчас он в учебке в в/ч в Ростовской области. Куда обращаться, чтобы провели полное обследование и ввк признали-не годен?ведь в перечне болезней,это заболевание в первых пунктах,при которых нельзя проходит воен.службу.как действовать в данной ситуации?у него на руках справка об освобождении.если его признают не годным,его отправят назад в колонию?
, вопрос №4101119, Светлана, г. Иркутск
Военное право
16.02.22 он заключил контракт, 16.02.23 контракт закончился
Здравствуйте. Муж (гражданский) - военнослужащий. 16.02.22 он заключил контракт, 16.02.23 контракт закончился. Больше он контракт не подписывал.09.02.23 погиб младший брат мужа. Свекровь осталась одна, 73 года. Писали в прошлом году, в этом году заявление, муж писал рапорт, собирали документы, чтобы его демобилизовали. Но результата нет. А сейчас мужа ЗАСТАВЛЯЮТ подписать контракт на 2 года. Помогите, пожалуйста. Что нам делать? Мужу кто-то что-то сказал о каком -то законе 2023 года. Куда нам обращаться?
, вопрос №4101050, Оксана, г. Москва
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, муж сломал ногу, он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
Здравствуйте, муж сломал ногу , он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
, вопрос №4099584, Александра, г. Владимир
Дата обновления страницы 29.08.2017