Заявление в прокуратуру на незаконные действия кредитной организации

Подано аявление в прокуратуру волжского района г Саратова на незаконные действия кредитной организации. Заявление перенаправлено в Тверскую межрайонную прокуратуру г Москва. Будет ли ответ от Тверской прокуратуры заявителю? Как отследить дальнейшую судьбу заявления?

, Андрей, г. Саратов
Сергей Миронов
Юрист, г. Калуга

Добрый день, ответ Вам направит Тверская прокуратура. Отследить невозможно (таких сервисов нет). Но в части ответов прокуратура в целом соблюдает сроки ответа, установленные законом (30 дней).