Возврат денег за страховку после выигранного суда

заключила договор,но кредитом не воспользовалась,банк сразу вычел за страховку и смс ,был суд дело я выиграла и договор был между нами не заключен,решение уже вступило в силу,кредит досихпор не закрыт,могу я получить деньги за строховку и смс

, оксана, г. Кирово-Чепецк
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
могу я получить деньги за строховку и смс
оксана

Конечно можете

Вам необходимо обратиться в суд и получить исполнительный лист, далее написать заявление по спец форме и предъявить его в ЦБ РФ для взыскания средств с банка, либо предъявить исполнительный лист приставам. Но через банк все пройдет быстрее, после подачи заявления как правило средства поступают в этот же день, максимум на следующий

Если нужна помощь, можете обратиться к люббому юрситу

Желаю удачи