Относится ли законодательство субъектов РФ к деятельности правоохранительных органов?

Здравствуйте, хотел бы узнать относится ли законодательство субъектов РФ к деятельности правоохранительных органов.

И можно подробнее ? благодарю

, Шихали, г. Казань
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Шихали. Какое именно законодательство Вас интересует?

Шихали
Клиент, г. Казань

все ) , я студент- юрист , и такой овпрос вот мне задали , очень интересно ( вопрос как звучал , так и написал )

ФЗ о Полиции, ФЗ О прокуратуре.

Вот ссылка opokar.peterlife.ru/law-enforcement-organ/Index3.htm посмотрите.