Может ли муж унаследовать подаренную квартиру?

Муж после смерти матери (прошло уже три года) находит случайно договор дарения на квартиру между матерью и её двоюродной сестрой. Его мать (одаряемая) умерла три года назад, даритель - жива, в договоре есть пункт 7 об отмене договора если даритель переживает одаряемого. Вправе ли даритель вернуть себе квартиру, если прошло уже 3 года?

, наташа, г. Уфа
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва

Наталья, договор дарения был подписан всеми сторонами и прошел госрегистрацию?

наташа
Клиент, г. Уфа

да, договор дарения подписан двумя сторонами и прошел госрегистрацию аж в 1999году

А сколько времени прошло после того, как он обнаружил договор дарения?