Куда обращаться после сдачи авто в аренду, если оплата не была получена и авто не вернули?

сдали машину в аренду. расписку у нотариуса не писали, мужчина написал от руки расписку где указал свои паспортные данные. взял машину 28 марта 2015 года на 6 месяцев, то есть 28 сентября 2 него истек срок. денег мы от него естественно не увидели, машину не возвращает, трубку не берет. как быть?

, татьяна, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Я бы посоветовал подать в суд исковое заявление об истребовании вещи из чужого незаконного владения, так как договор, как я понимаю, аренды истек