Прописка гражданского мужа в моей квартире

Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня есть гражданский муж, он хочет прописаться ко мне в однакомнатную квартиру, по мимо меня прописаны в этой квартире мои двое Детей. метраж квартиры 32кв метра. я могу его прописать????

, Юлия Семенова, г. Казань
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Юлия, здравствуйте. Если квартира в собственности, то прописать (зарегистрировать) можете. Да и если по соцнайму, в принципе, тоже. А вот снять впоследствии с регистрационного учета (без его согласия) может быть проблематично.