Муж угрожает, что пойдет в суд на отмену алиментов

Здравствуйте, с мужем разведена с 2007 года подавала на алименты и как бы проблем не было. Сейчас было решено на 1 год отправить к отцу. Сама уже в новом браке и в положении. Договорились, что буду его алименты пересылатбь, но тут легла в больницу на сохранение беременности, его предупредила, что чуть позже пришлю как выйду, он начал угрожать, что пойдет в суд на отмену алиментов, причем ребенка заберу теперь ток через суд у него, хотя при разводе по решению суда сын со мной.

, Анна, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Договорились, что буду его алименты пересылатбь, но тут легла в больницу на сохранение беременности, его предупредила, что чуть позже пришлю как выйду, он начал угрожать, что пойдет в суд на отмену алиментов, причем ребенка заберу теперь ток через суд у него, хотя при разводе по решению суда сын со мной.
Анна

Анна, а какой у вас вопрос то, уточните. пожалуйста.