Как выселить таджиков, которые живут без прописки?

Я вместе со своей семьей проживаю в комнате в двухкомнатной квартире. Во второй комнате проживают четверо таджиков которые там не прописанны. Могу ли я их выставить за дверь квартиры силой

, Алексей, г. Пермь
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте! Если данные лица проживают в квартире без законных на то оснований (не являются собственниками квартиры, не зарегистрированы по данному адресу), то Вы имеете полное право выставить данных лиц за пределы квартиры. Силу лучше не применять самостоятельно-вызовите сотрудников полиции. Поясните, что данные лица находятся в квартире без законных на то оснований и Вы против нахождения данных лиц в квартире.