Что делать, если не могу выплатить кредит по кредитной карте?

Здравствуйте, помогите пожалуйста! я в 2013 году брала кредитную карту в мтс банке на 5 тыс. не смогла оплатить, т.к. денег не было и сирота! сейчас мне пришло письмо из региональной службы! что мне делать, я смогу с ними договориться отдать сумму по частям? у меня маленький ребенок! помогите прошу!!!!

, Виктория, г. Челябинск
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Виктория!
Необходимо посмотреть данное письмо для дачи более точного ответа. Обратитесь в местное отделение для урегулирования ситуации, возможно Вам пойдут на встречу.
С уважением, удачи!
Виктория
Клиент, г. Челябинск

Просто я боюсь что могут у меня дочку забрать, они ведь не смогут? Просто у меня родных нет и не кому помочь в данной ситуации!!!

Виктория, у них нет полномочий забирать у Вас ребенка!
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Виктория! Прикрепите данное письмо без личных данных к вопросу, если это возможно