Как прописаться в квартире мужа, если он собственник?

мне нужно прописаться в квартире мужа у него 1\5.паспортистка сказала что для того что бы прописаться нужно согласие всех собственников.они согласия не дадут.если муж подарит свою долю мне,можно будет мне прописаться и прописать ребенка без согласия остальных собственников??

, арина, г. Артем
Лада Колковская
Юрист
если муж подарит свою долю мне, можно будет мне прописаться и прописать ребенка без согласия остальных собственников??
арина

да, Арина, это практически единственный вариант там вам зарегистрироваться. Но ребенка он может зарегистрировать и без согласия всех собственников, имейте это в виду.