Можно ли приобрести дом через материнский капитал по доверенности?

Здравствуйте!Хотим приобрести дом под материнский капитал,но хозяин дома находится во Владивостоке.Можно ли эти все решить вопросы по доверенности без его приезда сюда?

, Анастасия, г. Хадыженск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли приобрести дом через материнский капитал по доверенности? Здравствуйте! Хотим приобрести дом под материнский капитал, но хозяин дома находится во Владивостоке.Можно ли эти все решить вопросы по доверенности без его приезда сюда?
Анастасия

Добрый вечер!

Продавец дома должен выдать нотариально удостоверенную доверенность представителю на представления его интересов при продажи дома и оформления необходимых документов и вы сможете приобрести данный дом.