Как бороться с человеком, который занимается коррупцией в моем колледже?

Как бороться с человеком который занимается коррупцией в моем колледже? И что бы учителя этого уволили или что то подобное. И что бы я остался анонимным. Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Казань
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Есть много телефонов доверия сейчас по которым можно сообщить о коррупции, например

kazantransport.ru/protivodejjstvie-korruptsii/kontaktnye-telefony-organov-protivodejjstvija-korruptsii/

Дмитрий
Клиент, г. Казань

Вы мне прислали ссылку

Есть много телефонов доверия сейчас по которым можно сообщить о коррупции, например

kazantransport.ru/protivodejjstvie-korruptsii/kontaktnye-telefony-organov-protivodejjstvija-korruptsii/

А я вот не нашел по городу Тольятти можете помочь?