Как доказать, что дом достраивался в браке нами, если есть квитанции и чеки на мое имя?

в браке куплен не достроеный дом с 2000 по 2005 был построен и сдан в эксплуатацию в 2014 развод раздел .теща подает иск на наше имущество (хотя не прописана не проживала )и выигрывает,мотивируя что это она строила хотя все основные чеки и квитанции были на мое имя

, Александр, г. Краснодар
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Выложите решение суда. Если дом был построен и оформлен на вас с мужем, выигрыш матери мужа маловероятен. Может она право сосбвтенности на землю имела?

Александр
Клиент, г. Краснодар

Нет,при покупке был оформлен договор купли продажи как на землю так и на строение,у меня есть оба свидетельства на приобретение строительство и сдача в эксплуатацию

Тогда очень странное решение суда. Вы его обжаловали?