Опека отказала в покупке дома и продаже квартиры, куда жаловаться?

здравствуйте опека отказала в продаже квартиры в г.Коломна и покупке дома в Краснодарском крае по причине того что дом находится в СНТ но все документы ,подтверждающие что это именно ЖИЛОЙ дом имеются-св-во рег-ии права собственности,домовая книга и прописка в Краснодаре карасунского округа законно ли это?

, Виталий, г. Краснодар
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Отказ опеки вы вправе обжаловать в суд, либо подобрать иной вариант. который устроит опеку