Где найти образец иска, если свекровь хочет забрать у меня ребенка?

Здравствуйте! Моя свекровь хочет забрать моего ребенка,с мужем я в разводе.Опека мне говорит подать на нее в суд по ст.137,129,306 УК РФ.Мне нужен образец иска.Помогите,пожалуйста составить заявление.

, Анна, г. Калининград
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Анна!

Каким образом свекровь хочет забрать у Вас ребенка?

Лада Колковская
Юрист

Свекровь не сможет забрать у вас ребенка, если у нее нет повода лишить вас родительских прав.