Увеличение задолженности в банке после отсутствия в России

Здравствуйте! Мой муж года 4 назад снял деньги с кредитной карты, 60.000 все это время он платил ежемесячно 3.600 5.000 10.00 тыс в месяц, правда иногда не во время но со штрафами платил! За эти 3-4 года мы выплатили в два раза больше чем нужно было! Оставалось 10.000, по семейным обстоятельствам нас в России 3 месяца не было, приехали нам говорят у вас задолженность 90.000 не знаем что делать???

, Zoi, г. Ессентуки
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Напишите заявление в банк на реструктуризацию вашего долга. Банки любят. когда клиенты не бегают от них, приходят с проблемами, пытаются решить возникшие трудности. Так что для начала посетите банк и переговорите с компетентным сотрудником по вашей проблеме.