Бывший муж не платит алименты, что делать и куда обращаться?

здравствуйте.мой муж не платит алименты.куда мне обратиться повторно?что можно сделать?

слышала что можно сделать так,чтобы алименты приходили через государство,а с него уж там списывали

, юлия, г. Ульяновск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Бывший муж не платит алименты здравствуйте.мой муж не платит алименты.куда мне обратиться повторно? что можно сделать? слышала что можно сделать так, чтобы алименты приходили через государство, а с него уж там списывали
юлия

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов с требованием о принудительном взыскании алиментов, приставы должны определить где работает должник и взыскивать алименты по месту работы, если пристав бездействует обратитесь к старшему судебному приставу.