Как оспорить начисление платы ЖКУ на собственника, который не прописан в квартире?

Добрый день. Прошу помощи в разъяснении следующей ситуации.

Я являюсь собственником квартиры в Московской области. Но не проживаю и не прописана в ней. В квартире прописана и проживает моя родственница. Тем не менее, в квитанциях на оплату Управляющая компания указывает количество проживающих-двое, включая меня.

На мою просьбу убрать меня из числа проживающих, мне ответили отказом, мотивируя это тем, что я не могу доказать им, что я в квартире не проживаю. Моя прописка в другом месте и выписка из домовой книги по месту прописки не является для сотрудников управляющей компании подтверждением, т.к., с их слов, я могу проживать в квартире не зарегистрировавшись и никого не ставя в известность. Также мне указали на то, что существует постановление (номер не указали), по которому собственник квартиры должен числится, как проживающий.

Действительно ли это так или сотрудники Управляющей компании нарушают закон? И, в случае нарушения, на основании чего и каким образом, я могу требовать, чтобы меня исключили из числа проживающих, оставив только, как собственника без проживания?

Заранее спасибо.

, Оливия,
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

пишите в прокуратуру