Как подать на алименты на содержание меня и ребенка, если муж не дает справку о доходах?

добрый день, скажите, хочу подать алименты на содержания меня и ребенка до 3х лет, справку о доходах муж не дает. что делать и куда подавать? Какие нужны документы?

, Марина, г. Старый Оскол
Александр Перминов
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.

С уважением,

Перминов А.А.