Как написать жалобу на специалиста паспортного стола, который грубил и насмехался надо мной?

Добрый день! Подсткажите, пожалуйста, как, куда и стоит писать жалобу на специалиста паспортного стола? Грубила, насмехалась и укзывала на мою финансовую несостоятельность. Заранее спасибо.

, Наталья, г. Иркутск
Тимур Гребнев
Юрист, г. Иркутск

Напишите на имя руководителя соответствующего отделения УФМС. Данные руководителя возьмите на сайте данного отделения.Они должны будут ответить в течении 30 дней. Если будете отправлять лично, тогда необходимо что бы на втором (вашем) экземпляре поставили номер входящего сообщения, дату и подпись лица принявшего данный документ. Либо можете отправить жалобу заказным письмом.

Конечно, если у вас нет доказательств, привлечь данного специалиста к дисциплинарной или административной ответственности будет очень проблематично.

Все таки думаю, что стоит написать жалобу, потому что при наличии нескольких жалоб от разных лиц на несоответствующее поведение должностного лица, у руководства уже возникнут сомнения в отношении профессиональной пригодности данного лица.