Общая сумма алиментов на двоих детей превышает 33 процента от заработка

Здравствуте, Сложилось так ,что бывшая супруга получает на нашего общего ребёнка алименты в размере 25% от моего заработка и супруга с которой мы проживаем сейчас совместно получает алименты в размере 16%. Не должны ли были у меня на работе сразу уведомить об этом обстоятельстве, ведь процент алиментов на двух детей состовляет 33%.

, Сергей, г. Инта
Лада Колковская
Юрист
Здравствуте, Сложилось так, что бывшая супруга получает на нашего общего ребёнка алименты в размере 25% от моего заработка и супруга с которой мы проживаем сейчас совместно получает алименты в размере 16%. Не должны ли были у меня на работе сразу уведомить об этом обстоятельстве, ведь процент алиментов на двух детей состовляет 33%
Сергей

не должны были. Процент на детей вы будете платить тот, который установлен судом, пока вы не поменяете его в судебном же порядке