Правомерно ли изменение периода отпуска из-за периода призыва в армию?

Здравствуйте. Работая в организации, написал заявление на очередной отпуск с 10.10.2016 по 01.12.2016. Но вскоре мне сообщают что мне нужно сместить отпуск в связи с военным призывом, мне 23 года. На предприятии якобы есть распоряжение директора чтобы не представляли отпуска призывников во время призыва. Но я не был ознакомления с данным распоряжением в момент написания заявления. Правомерно ли это? Благодарю.

, Константин, г. Дудинка
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард
На предприятии якобы есть распоряжение директора чтобы не представляли отпуска призывников во время призыва.
Константин

Это незаконное распоряжение.

Заявление не переписывайте, настаивайте на предоставлении отпуска в соотвествии с графиком отпусков.