Как добиться перерасчета при переводе оплаты за жилье в другое ЖКХ?

Доброй ночи, я собственник жилья в многоквартирном доме, отопления нет, дом не газифицирован, счета за ком. услуги раздельные, за что береться кварплата, ремонта не было двацать лет теперь передают в другой жкх

, Елена Иванова, г. Москва
Марат Джапаров
Юрист, г. Тюмень

Услуги, за которые берется плата, должны быть прописаны в квитанции на оплату. Если Вы с ней не согласны, можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию по месту жительства, которая проведет проверку по Вашему заявлению.