Как отправить претензию к ИП, если нет адреса?

Сгорела новая баня установленная " под ключ" по договору с гарантией на год,договор привезен бригадой из Пестово,оформлен на ип с указанием инн и огрнип,есть телефон,но адреса нет,как отправить притензию?

, ольга, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, без адреса направить претензию невозможно. Вы можете уточнить адрес ИП по указанному телефону?

ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мне не советуют оповещать ип устно , Вы советуете спросить его адрес у него самого?

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день Ольга. Воспользуйтесь сервисом service.nalog.ru/vyp/new-demand Получите выписку бесплатно по данному субъекту. Там вы найдете все его координаты.