Прописка новорожденного ребенка без согласия остальных собственников

Здравствуйте! Такой вопрос. Квартира приватизирована. В доле участвуют 4 человека-мать и ее трое детей. У одного из сыновей(сам он зарегистрирован в другой квартире) скоро родится ребенок. Может ли будущая жена сына (мать ребенка) прописать малыша на его долю без его согласия и согласия остальных, участвующих в долевой собственности?

, АЛЕНА, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Может ли будущая жена сына (мать ребенка) прописать малыша на его долю без его согласия и согласия остальных, участвующих в долевой собственности?
АЛЕНА

Алена, мать ребенка вообще ничего не может по отношению к квартире, поскольку не является ее собственником.