Как пресечь звонки с требование оплаты долга по ЖКХ, если есть справка о полной оплате?

У меня образовалась задолженность по квартплате, я её оплатил через полгода. По истечении ещё полугода звонят и говорят, что ЖКС им передал долг и теперь я должен им оплатить этот долг. После похода в ЖКС они выдали справку, что долг отсутствует я всё погасил. Проходит ещё полгода они снова звонят и говорят, что ЖКС отказался от своей справки! Что вообще происходит. И должен ли я доказывать, что я оплатил?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
И должен ли я доказывать, что я оплатил?
Роман

Добрый день, Роман! Скорей всего вас шантажируют мошенники обратитесь с заявлением в ближайший отдел полиции по месту жительства о возбуждении уголовного дела.