Заявление на алименты на свое содержание

с гражданским мужем имеем общего ребенка но он нас бросил ушел к своей первой жене и она родила третьего ребенка 5мес а моему сыну 1.2 и хочу алименты на свое содержание только не знаю как писать. помогите

, ралина, с. Терекли-Мектеб
Лада Колковская
Юрист
с гражданским мужем имеем общего ребенка но он нас бросил ушел к своей первой жене и она родила третьего ребенка 5мес а моему сыну 1.2 и хочу алименты на свое содержание
ралина

Если у вас не был брак заключен юридически, то есть в ЗАГСе, то вы можете взыскать алименты только на ребенка ( если у него в СОР он записан отцом), а на себя не можете. Потому что ваш брак не имел юридической силы