Получил во время прохождения службы болезнь

13 мая 2013 документы были переданы военкоматом в страховую компанию для выплаты страховки, но на момент 11 июня деньги так и не выплачены. Подскажите, как действовать???

, Александр Кумлев, г. Петрозаводск
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Александр! В военкомате узнайте наименование страховщика и обращайтесь к нему. Ваши отношения со страховщиком регулируется федеральный закон об обязательном личном страховании в/с и прировненных к ним категорий граждан.