Как решить вопрос с огромной суммой долга, не потеряв работу?

Работаю в крупной организации, имею постоянный средний доход около 90 тыс, но мои долговые обязательства больше этой суммы.

Так получилось, что являюсь игроманом. За год набрал долгов на общую сумму около 3 млн (друзья, банки, микрофинансовые организации). В этом месяце должен вернуть более 250 тыс, таких денег у меня нет, перекредитоваться негде.

Как можно, не потеряв работу, решить свою проблему? До текущего момента просрочек по платежам нет.

, Serg, г. Москва
Азамат Зиганшин
Адвокат, г. Уфа

Не потеряв работу практически нет шансов решить быстро эту проблему. Если потерять работу, то возможно пройти процедуру банкротства физического лица, но тогда у вас не должно быть источников дохода.

Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва
Как можно, не потеряв работу, решить свою проблему?
Serg

Сергей, проблема решаема. Все не так страшно. Но главное, с чем нужно покончить раз и навсегда — это с игроманией. Вы ведь сами понимаете, что это причина всех бед. С организациями можно договориться. Будет желание — пишите в чат, более подробно и детально разберем план действий.