Как через суд вернуть свою долю жилья, которую продали при моем заключении?

Здравствуйте! Я был прописон в частном доме мне не было ещё 18-и потом я сел в тюрьму, а родители продали дом, в гос реестре говорят, якобы отец был единственным влодельцем но, это нетак, я знаю, что сделка была по чернойсхеме я досих пор тампрописсон. Как мне узнать истенну и забрать свое? Спасибо!

, Натик, г. Сургут
Лада Колковская
Юрист

Натик, прописка не дает права собственности. Вы были в доме только зарегистрированы или и имели в нем долю ?